Колодка торм. ГАЗ 3302, ГАЗ 3110 перед. (компл. 4шт.) проивзодство Бест ООО.
Номер детали 3302-3501090, предназначена для Газель, ГАЗ-3110, ГАЗ-3302.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x140x70мм., ориентировочный вес - 1,80000кг.
Примечание: ГАЗ-3302,ГАЗ-3110,.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3302-3501090 |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Best |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.80000 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Марка | Газель |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

