
Шланг ГУР ГАЗ 3309,4301,66 короткая трубка, Украина ЕВРО обжим 33097-3408040
590 ₴
- В наличии
- Код: 0634958531
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг ГУР ГАЗ 3309,4301,66 короткая трубка ЕВРО обжим проивзодство Украина.
Номер детали 33097-3408040, предназначена для ГАЗ грузовой, ГАЗ дизель, ГАЗ-4301, ГАЗ-3309, ГАЗ-66.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x860x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 33097-3408040 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 20 мм |
| Марка | ГАЗ грузовой |
| Ширина | 860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴
