
Воздухоосушитель тормозов ГАЗ 3307,3308, г.Полтава 16-3512010-10
2 440 ₴
- В наличии
- Код: 0635150586
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Воздухоосушитель тормозов ГАЗ 3307,3308 проивзодство Автокомпонент Плюс, г.Полтава.
Номер детали 16-3512010-10, предназначена для ГАЗ дизель, ГАЗ-3308 ""Садко"".
Габаритные размеры(ДхШхВ): 150x150x300мм., ориентировочный вес - 3,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 16-3512010-10 |
| Производитель | Автокомпонент |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 300 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 150 мм |
| Марка | ГАЗ дизель |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴
