
Фильтр топл. тонк. очист. Д 240 <ДК
940 ₴
- В наличии
- Код: 1011436098
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топл. тонк. очист. Д 240 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 240-1117010-А, предназначена для Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x200x120мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1117010-А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 120 мм |
| Марка | Трактора |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 940 ₴
