
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130 в сб. <ДК
3 840 ₴
- В наличии
- Код: 1016150266
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130 в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1601090, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 380x380x100мм., ориентировочный вес - 14,50000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601090 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.50000 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 380 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 840 ₴
