
Муфта подшипника выж. ЗИЛ 130 с подш. в сб. <ДК
640 ₴
- В наличии
- Код: 1016150282
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта подшипника выж. ЗИЛ 130 с подш. в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1601180, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x100x60мм., ориентировочный вес - 0,93000кг.
Примечание: Диаметр вала крышки 47.5.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601180 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 100 мм |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.93000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
Информация для заказа
- Цена: 640 ₴
