
Шланг сцепления ЗИЛ 12х1,5х600 привода <ДК
280 ₴
- В наличии
- Код: 1016482183
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг сцепления ЗИЛ 12х1,5х600 привода <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 4331-1602590, предназначена для КамАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x450x20мм., ориентировочный вес - 0,20000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 4331-1602590 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.20000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
