
Рычаг оттяж. сцепл.лапка корзины ЗИЛ 130 в сб. 4шт. <ДК
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 1016792286
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг оттяж. сцепл.(лапка корзины) ЗИЛ 130 в сб. 4шт. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1601086, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x160x65мм., ориентировочный вес - 1,09000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601086 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.09000 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
