
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130, 5301 в сб. лепестк. <ДК
4 160 ₴
- В наличии
- Код: 1016802404
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130, 5301 в сб. (лепестк.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1601090-03, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 410x410x80мм., ориентировочный вес - 18,10000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601090-03 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 18.10000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴
