
Сцепление ЗИЛ 130 , 5301 корз.лепестк.+диск +выж.муфта <ДК
6 730 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1016830947
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сцепление ЗИЛ 130 , 5301 (корз.лепестк.+диск +выж.муфта) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1601090, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 420x420x120мм., ориентировочный вес - 23,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601090 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 120 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 730 ₴/комплект
