
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130, 5301 лепестк. с муфтой <ДК
4 660 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1016830948
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 130, 5301 лепестк. с муфтой <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1601090, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 400x400x110мм., ориентировочный вес - 19,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601090 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴/комплект
