
Сцепление ЗИЛ 5301,130 лепестковое в сб.корз.лепестк.+диск вед.лепестков.+выж.муфта с закрыт.подш. 130-1601090
10 690 ₴
- В наличии
- Код: 1016949483
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сцепление ЗИЛ 5301,130 лепестковое в сб.(корз.лепестк.+диск вед.лепестков.+выж.муфта с закрыт.подш.) проивзодство Украина.
Номер детали 130-1601090, предназначена для ЗИЛ, ЗИЛ-5301 ""Бычок"".
Габаритные размеры(ДхШхВ): 420x420x130мм., ориентировочный вес - 23,00000кг.
Примечание: 130-1601090-03Диск сцепл. нажимной ЗИЛ 5301,130 в сб. (лепестк.) 5301-1601130Диск сцепл. ведомый ЗИЛ 5301.130 (элипсновитая накладка) под лепестковую корзину (пр-во Денит, г.Тюмень)130-1602052Муфта подшипника выж. ЗИЛ 130 с подш. в сб.(ЛЮКС) (закрытый подшипник).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1601090 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 23 кг |
| Высота | 130 мм |
| Группа запчастей | Сцепление |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 690 ₴
