
Синхронизатор ЗИЛ 130 4-5 пер. <ДК
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 1017150263
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синхронизатор ЗИЛ 130 4-5 пер. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1701151-А, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 55x140x135мм., ориентировочный вес - 1,57200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1701151-А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.57200 кг |
| Высота | 135 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴
