
К-кт шайб КПП и стопорное кольцо ЗИЛ 4 наименования 130-1701128/30/87/99
500 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1017882600
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
К-кт шайб КПП и стопорное кольцо ЗИЛ (4 наименования ) проивзодство Украина.
Номер детали 130-1701128/30/87/99, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 75x75x20мм., ориентировочный вес - 0,15700кг.
Примечание: 130-1701128 Шайба 1шт, 130-1701130 Шайба 1шт, 130-1701187 Шайба 1шт, 130-1701199 Кольцо стопорное 1шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1701128/30/87/99 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.157 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 75 мм |
| Марка | Зил |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴/комплект
