Р/к КПП ЗИЛ 130 (6 наим.)(прокл. материал Trial Isa) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-1700009, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 260x370x5мм., ориентировочный вес - 0,07100кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-1700009 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07100 кг |
| Высота | 5 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

