
Синхронизатор ЗИЛ,ПАЗ,МАЗ дв.245 4-5 пер., Украина 3205.70-1701151
3 540 ₴
- В наличии
- Код: 1017900408
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Синхронизатор ЗИЛ,ПАЗ,МАЗ (дв.245) 4-5 пер. проивзодство Украина.
Номер детали 3205.70-1701151, предназначена для МАЗ, ЗИЛ, Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x140x60мм., ориентировочный вес - 1,60000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205.70-1701151 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.60000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 540 ₴
