
Шестерня 4-5 пер. вала втор. ЗИЛ,ПАЗ,МАЗ дв.245 Z=21, Украина 3205.70-1701181
3 160 ₴
- В наличии
- Код: 1017900409
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 4-5 пер. вала втор. ЗИЛ,ПАЗ,МАЗ (дв.245) Z=21 проивзодство Украина.
Номер детали 3205.70-1701181, предназначена для МАЗ, ЗИЛ, Автобус, ПАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 90x90x40мм., ориентировочный вес - 0,76000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 3205.70-1701181 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.76000 кг |
| Высота | 40 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴
