
Наконечник тяги рулевой ЗИЛ 130 левый <ДК
950 ₴
- В наличии
- Код: 1030150269
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наконечник тяги рулевой ЗИЛ 130 левый <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-3003057, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x170x80мм., ориентировочный вес - 2,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3003057 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 950 ₴
