
Тяга продольная ЗИЛ 130 в сборе 130-3003011
4 160 ₴
- В наличии
- Код: 1030865981
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тяга продольная ЗИЛ 130 в сборе проивзодство Украина.
Номер детали 130-3003011, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x620x60мм., ориентировочный вес - 4,66600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3003011 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.66600 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 160 ₴
