
Крепеж ступицы передней компл. 4шт. ЗИЛ 130-3001060/63/64/30
930 ₴/комплект
- В наличии
- Код: 1030881028
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крепеж ступицы передней компл. 4шт. ЗИЛ проивзодство Украина.
Номер детали 130-3001060/63/64/30, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x75x32мм., ориентировочный вес - 0,43000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3001060/63/64/30 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.43000 кг |
| Высота | 32 мм |
| Группа запчастей | Ось передняя |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 75 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴/комплект
