
Насос ГУР ЗИЛ 130, ЛИАЗ-677 с бачкомсо шкивом <ДК
5 060 ₴
- В наличии
- Код: 1034150261
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Насос ГУР ЗИЛ 130, ЛИАЗ-677 (с бачком)(со шкивом) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-3407200-А, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 270x250x140мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3407200-А |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 140 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 060 ₴
