
Вал рулевого управления ЗИЛ 130,КАМАЗ карданный в сб., Украина 130-3401440
Цену уточняйте
- В наличии
- Код: 1034900415
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Вал рулевого управления ЗИЛ 130,КАМАЗ карданный в сб. проивзодство Украина.
Номер детали 130-3401440, предназначена для КамАЗ, ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x410x70мм., ориентировочный вес - 3,50000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3401440 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | КАМАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.50000 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте
