
Шланг ГУР ЗИЛ 130, Украина ЕВРО обжим 130-3408020-Б2
600 ₴
- В наличии
- Код: 1034958529
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг ГУР ЗИЛ 130 ЕВРО обжим проивзодство Украина.
Номер детали 130-3408020-Б2, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 60x450x10мм., ориентировочный вес - 0,30000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 130-3408020-Б2 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.30000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Управление рулевое |
| Длина | 60 мм |
| Ширина | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴
