
Рычаг регулир. ЗИЛ универс. в сб. <ДК
830 ₴
- В наличии
- Код: 1035150274
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг регулир. ЗИЛ универс. в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 120-3502336, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 190x100x60мм., ориентировочный вес - 1,70000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 120-3502336 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.70000 кг |
| Высота | 60 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴
