
Накладка торм. ЗИЛ 130 задн. сверл. <ДК
290 ₴
- В наличии
- Код: 1035803316
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладка торм. ЗИЛ 130 задн. сверл. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 130-3502105-21, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 140x210x20мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 140 мм |
| Код запчасти | 130-3502105-21 |
| Ширина | 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
