
Шланг тормозной ЗИЛ 5301 передний верхн. коротк. <ДК
280 ₴
- В наличии
- Код: 1035846229
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг тормозной ЗИЛ 5301 передний верхн. коротк. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 5301-3506082, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 20x460x20мм., ориентировочный вес - 0,11600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5301-3506082 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11600 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Ширина | 460 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴
