
Диафрагма камеры торм.передняя ЗИЛ 130 164-3519050
290 ₴
- В наличии
- Код: 1035881207
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диафрагма камеры торм.передняя ЗИЛ 130 проивзодство Альбион-авто.
Номер детали 164-3519050, предназначена для ЗИЛ, ЗИЛ-130.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 174x174x5мм., ориентировочный вес - 0,15500кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 164-3519050 |
| Производитель | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15500 кг |
| Высота | 5 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 174 мм |
| Ширина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴
