
Диафрагма камеры торм.задняя ЗИЛ 130 164-3519150
260 ₴
- В наличии
- Код: 1035881208
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диафрагма камеры торм.задняя ЗИЛ 130 проивзодство Альбион-авто.
Номер детали 164-3519150, предназначена для ЗИЛ, ЗИЛ-130.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 200x200x20мм., ориентировочный вес - 0,27000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 164-3519150 |
| Производитель | ЗИЛ |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | ЗИЛ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.27000 кг |
| Высота | 20 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴
