
Заклепка 8х28 накладки колодки тормоза ЗИЛ, КРАЗ 1кг - 230шт <ДК
630 ₴
- В наличии
- Код: 1035930640
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заклепка 8х28 накладки колодки тормоза ЗИЛ, КРАЗ (1кг - 230шт) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 853658-01, предназначена для ЗИЛ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x190x40мм., ориентировочный вес - 0,95600кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 853658-01 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.95600 кг |
| Группа запчастей | Тормоза |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴
