
Мембрана камеры торм. тип-20 ЗИЛ, КАМАЗ,МАЗ,Т-150 пр-во Украина 100-3519150
380 ₴
- В наличии
- Код: 1035948095
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мембрана камеры торм. тип-20 ЗИЛ, КАМАЗ,МАЗ,Т-150 пр-во Украина проивзодство Украина.
Номер детали 100-3519150, предназначена для КамАЗ, МАЗ, ЗИЛ, ХТЗ, Т-150 К, Т-150 Г, Трактора.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 160x160x35мм., ориентировочный вес - 0,16000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 100-3519150 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.16000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Тормоза |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴
