Трубка отводящая топл., L=240 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 240-1104376, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 5x240x5мм., ориентировочный вес - 0,04300кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1104376 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.04300 кг |
| Высота | 5 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 5 мм |
| Ширина | 240 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

