
Трубка дренажная форс. общ.головки <ДК
230 ₴
- В наличии
- Код: 1111482189
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трубка дренажная форс. (общ.головки) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 240-1104370-Б, предназначена для МАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 10x150x10мм., ориентировочный вес - 0,03000кг.
Примечание: .
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 240-1104370-Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | МАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.03000 кг |
| Высота | 10 мм |
| Группа запчастей | Система питания |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴
