Блок шестерен вала промеж. КПП УАЗ 469(31512),452,3160 (нов. обр.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 469-1701050, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x110x110мм., ориентировочный вес - 2,19900кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-1701050 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 105 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.19900 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Ширина | 110 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

