
Блок шестерен задн. хода КПП УАЗ 452,469 <ДК
910 ₴
- В наличии
- Код: 1217801629
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок шестерен задн. хода КПП УАЗ 452,469 <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701080-020, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 85x85x50мм., ориентировочный вес - 0,78000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701080-020 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.78000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴
