
Вал вторичный КПП УАЗ 452,46931512,-14,-19 <ДК
1 540 ₴
- В наличии
- Код: 1217801631
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал вторичный КПП УАЗ 452,469(31512,-14,-19) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 452-1701105-Б, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 65x300x65мм., ориентировочный вес - 2,51400кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 452-1701105-Б |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.51400 кг |
| Высота | 65 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 65 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 540 ₴
