Вал вторичный КПП УАЗ 469(31512),3160 (нов. обр.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 469-1701105, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x290x70мм., ориентировочный вес - 2,34200кг.
Примечание: На 4-х ст.КПП нов.обр.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-1701105 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.34200 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

