
Вал первичный КПП УАЗ 469 с кольцом синхр. под гайку Z=15 <ДК
1 390 ₴
- В наличии
- Код: 1217801637
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал первичный КПП УАЗ 469 с кольцом синхр. (под гайку Z=15) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701022-01, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x255x68мм., ориентировочный вес - 1,64000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.64000 кг |
| Высота | 68 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Код запчасти | 451-50-1701022-01 |
| Марка | УАЗ |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 390 ₴
