
Вал первичный КПП УАЗ 469 с кольцом синхр. нов. обр. Z=17 <ДК
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1217801638
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал первичный КПП УАЗ 469 с кольцом синхр. (нов. обр. Z=17) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 469-1701025, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x250x80мм., ориентировочный вес - 2,02000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-1701025 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.02000 кг |
| Высота | 80 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴
