
Вал промежуточный КПП УАЗ 452,469 ст. обр. не в сб. <ДК
1 050 ₴
- В наличии
- Код: 1217801640
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал промежуточный КПП УАЗ 452,469 (ст. обр.) не в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701050-10, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 70x230x70мм., ориентировочный вес - 1,69600кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701050-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.69600 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴
