
Крышка подшипника перв. вала КПП УАЗ 452,469 фланец <ДК
580 ₴
- В наличии
- Код: 1217801643
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка подшипника перв. вала КПП УАЗ 452,469 (фланец) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701040, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 120x120x105мм., ориентировочный вес - 0,88800кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701040 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.88800 кг |
| Высота | 105 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴
