
Муфта синхронизатора КПП 3-4 пер. УАЗ 452,46931512,3160 нов. обр. в сб. <ДК
1 440 ₴
- В наличии
- Код: 1217801646
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта синхронизатора КПП 3-4 пер. УАЗ 452,469(31512),3160 (нов. обр.) в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 469-1701116, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x35мм., ориентировочный вес - 0,80000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 469-1701116 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.80000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴
