
Муфта скользящая КПП 3-4 пер. УАЗ ст. обр. со ступицей <ДК
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 1217801649
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта скользящая КПП 3-4 пер. УАЗ ст. обр. (со ступицей) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701120, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 35x100x35мм., ориентировочный вес - 0,96000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701120 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.96000 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 35 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴
