
Рычаг крышки КПП УАЗ 452 ось флажка в сб. <ДК
330 ₴
- В наличии
- Код: 1217801651
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Рычаг крышки КПП УАЗ 452 (ось флажка) в сб. <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1702160-10, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 40x70x15мм., ориентировочный вес - 0,07100кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1702160-10 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.07100 кг |
| Высота | 15 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴
