
Шестерня 2-й пер. КПП УАЗ 452,46931512 <ДК
820 ₴
- В наличии
- Код: 1217801657
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 2-й пер. КПП УАЗ 452,469(31512) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701126-11, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x100x35мм., ориентировочный вес - 0,84500кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701126-11 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.84500 кг |
| Высота | 35 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴
