
Шестерня 3-пер. вала пром. КПП УАЗ 452,46931512 ст. обр <ДК
960 ₴
- В наличии
- Код: 1217801659
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шестерня 3-пер. вала пром. КПП УАЗ 452,469(31512) (ст. обр) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701051, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x105x50мм., ориентировочный вес - 1,16200кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701051 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.16200 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴
