Шестерня 3-пер. КПП УАЗ 452, 469 с синхр. в сб. (ст. обр.) <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 451-50-1701122, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 80x80x50мм., ориентировочный вес - 0,77000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 451-50-1701122 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.77000 кг |
| Высота | 50 мм |
| Группа запчастей | Коробка передач |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

