Вал карданный УАЗ 3160 (КПП 5-ст.) Lmin=814Lmax=869 задн.(без масленки) проивзодство Автодеталь-сервис ОАО.
Номер детали 31601-2201010-09, предназначена для УАЗ, УАЗ-3160.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 100x930x100мм., ориентировочный вес - 8,00000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 31601-2201010-09 |
| Производитель | УАЗ |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8 кг |
| Высота | 100 мм |
| Группа запчастей | Валы карданные |
| Ширина | 930 мм |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте

