
Шарнир кулака поворотного УАЗ-452 прав. н/о короткий <ДК
3 140 ₴
- В наличии
- Код: 1223871484
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарнир кулака поворотного УАЗ-452 прав. н/о короткий <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 452-2304060, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 105x740x105мм., ориентировочный вес - 6,17000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 452-2304060 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.17000 кг |
| Высота | 105 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 140 ₴
