
Шарнир кулака поворотного УАЗ 452 лев. н/о длинный <ДК
3 350 ₴
- В наличии
- Код: 1223871485
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шарнир кулака поворотного УАЗ 452 лев. н/о длинный <ДК> проивзодство Дорожная карта.
Номер детали 452-2304061, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x1160x110мм., ориентировочный вес - 8,53000кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 452-2304061 |
| Производитель | Дорожная карта |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.53000 кг |
| Высота | 110 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 1160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴
