
Муфта отключ.передн.моста УАЗ 452,469 3151-2304210
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 1223879180
+380 (63) 039-77-40
Менеджер з продажувозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Муфта отключ.передн.моста УАЗ 452,469 проивзодство Украина.
Номер детали 3151-2304210, предназначена для УАЗ.
Габаритные размеры(ДхШхВ): 110x110x70мм., ориентировочный вес - 1,00000кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 3151-2304210 |
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 110 мм |
| Совместимость с маркой | УАЗ |
| Длина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 70 мм |
| Группа запчастей | Мост передний |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴
